Игоря Валерьевича убрали за спортивные результаты.
Информация о том, что Игорь Никитин покидает ЦСКА, грянула как гром среди ясного неба. Игорь Валерьевич доминировал в лиге на протяжении нескольких сезонов, ему удалось создать рабочую команду. «Армейцы» Москвы никогда не отличались зрелищностью, но система Никитина раз за разом давала результат.
- Президент ЦСКА: главная причина увольнения Никитина — результат сезона
- Сергей Федоров назначен главным тренером ЦСКА, Игорь Никитин покинул клуб
Новый тренер ЦСКА — Сергей Федоров
«По итогам заседания Наблюдательного Совета главным тренером ЦСКА назначен Сергей Федоров. Клуб благодарит Игоря Никитина за проведенные в ЦСКА годы, проделанную работу и желает успехов в дальнейшей карьере», — говорится в официальном обращении клуба.
Главным «Армейцев» стал прославленный хоккеист. О том, заслуженно Федоров возглавил клуб или нет – повод для отдельных разговоров. Игрокам ЦСКА нужно будет привыкать к новой системе и рабочим моментам. Однако отметим, что Сергей с 2012 года работал на тренировках и участвовал в разработке методик «Армейского» клуба. Так что всю структуру и игроков он прекрасно знает.
Теперь будет в разы интересней смотреть на ЦСКА после данного решения. Особенно, что будет представлять из себя «Армейский» клуб при Федорове. Возможно, он привнесет что-то новое.
Источник: allhockey.ru