Олимпийские игры. Расписание второго игрового дня

<br />
                        Олимпийские игры. Расписание второго игрового дня

Воскресенье, 25 июля — второй игровой день на Олимпийских играх в Токио. В этот день продолжатся матчи первого круга в мужском и женском одиночном разрядах, а также соревнования пар.

В этот день на корты Токио выйдут Даниил Медведев, Андрей Рублёв, Карен Хачанов, Аслан Карацев, Вероника Кудерметова, Елена Веснина и Екатерина Александрова.

Центральный корт. Начало в 11:00 (05:00 по московскому времени)
Эшли Барти (Австралия) — Сара Соррибес-Тормо (Испания)

Далее
Чжен Сайсай (Китай) — Наоми Осака (Япония)

Далее
Энди Маррей (Великобритания) — Феликс Оже (Канада)

Далее
Филипп Кольшрайбер (Германия) — Стефанос Циципас (Греция)

Корт №1. Начало в 11:00 (05:00)
Арина Соболенко (Беларусь) — Магда Линетт (Польша)

Далее
Александр Зверев (Германия) — Лю Йен-Сун (Тайвань)

Далее
Лаура Зигемунд (Германия) — Элина Свитолина (Украина)

Далее
Кеи Нишикори (Япония) — Андрей Рублёв (Россия)

Корт №2. Начало в 11:00 (05:00)
Каролина Плишкова (Чехия) — Ализе Корне (Франция)

Далее
Мартон Фучович (Венгрия) — Хуберт Гуркач (Польша)

Далее
Вероника Кудерметова (Россия) — Гарбин Мугуруса (Испания)

Далее
Диего Шварцман (Аргентина) — Хуан-Пабло Варильяс (Перу)

Корт №3. Начало в 11:00 (05:00)
Ёсихито Нисиока (Япония) — Карен Хачанов (Россия)

Далее
Гаэль Монфис (Франция) — Илья Ивашка (Беларусь)

Далее
Петра Квитова (Чехия) — Жасмине Паолини (Италия)

Далее
Сун-Ву Квон (Южная Корея) — Фрэнсис Тиафо (США)

Корт №4. Начало в 11:00 (05:00)
Екатерина Александрова (Россия) — Элизе Мертенс (Бельгия)

Далее
Ивана Йорович (Сербия) — Алисон ван Уйтванк (Бельгия)

Далее
Норберт Гомбош (Словакия) — Маркос Хирон (США)

Далее
Томаш Махач (Чехия) — Жоао Соуса (Португалия)

Корт №5. Начало в 11:00 (05:00)
Вероника Сепеде Роиг (Парагвай) — Цзян Ван (Китай)

Далее
Карла Суарес Наварро (Испания) — Онс Жабер (Тунис)

Далее
Белинда Бенчич и Виктория Голубич (Швейцария) — Шуко Аояма и Ена Шибахара (Япония)

Далее
Таро Даниэль и Ёсихито Нисиока (Япония) — Марин Чилич и Иван Додиг (Хорватия)

Корт №6. Начало в 11:00 (05:00)
Фиона Ферро (Франция) — Анастасия Севастова (Латвия)

Далее
Елена Остапенко (Латвия) — Елена Веснина (Россия)

Далее
Ярослава Шведова (Казахстан) — Айла Томлянович (Австралия)

Далее
Эллен Перес и Саманта Стосур (Австралия) — Елена Остапенко и Анастасия Севастова (Латвия)

Корт №7. Начало в 12:30 (06:30)
Юлия Путинцева (Казахстан) — Надя Подорошка (Аргентина)

Далее
Михаил Кукушкин (Казахстан) — Федерико Кория (Аргентина)

Далее
Доминик Кёпфер (Германия) — Факундо Баньис (Аргентина)

Далее
Егор Герасимов и Илья Ивашка (Беларусь) — Маркус Дэниэлл и Майкл Винус (Новая Зеландия)

Корт №8. Начало в 11:00 (05:00)
Франсиско Черундоло (Аргентина) — Лиам Броуди (Великобритания)

Далее
Каролин Гарсия (Франция) — Донна Векич (Хорватия)

Далее
Пабло Андухар и Роберто Карбельес-Баэна (Испания) — Лоренцо Музетти и Лоренцо Сонего (Италия)

Далее
Кики Бертенс и Деми Шуурс (Нидерланды) — Кристина Младенович и Каролин Гарсия (Франция)

Корт №9. Начало в 11:00 (05:00)
Лукас Кляйн (Словакия) — Джеймс Дакворт (Австралия)

Далее
Барбора Крейчикова и Катержина Синякова (Чехия) — Се Су-Вей и Су Чи-Ю

Далее
Аслан Карацев и Даниил Медведев (Россия) — Лукас Кляйн и Филип Полашек (Словакия)

Далее
Каролина Плишкова и Маркета Вондроушова (Чехия) — Дуань Йин-Йин и Чжен Сайсай (Китай)

Корт №10. Начало в 11:00 (05:00)
Камилла Джорджи (Италия) — Дженнифер Брэди (США)

Далее
Даниэль Элахи Галан (Колумбия) — Мохамед Сафват (Египет)

Далее
Пабло Карреньо-Буста и Алехандро Давидович Фокина (Испания) — Хуан-Себастьян Кабал и Роберт Фарах (Колумбия)

Далее
Гильяна Олмос и Рената Заразуа (Мексика) — Паула Бадоса и Сара Соррибес-Тормо (Испания)

Корт №11. Начало в 11:00 (05:00)
Надежда Киченок и Людмила Киченок (Украина) — Сания Мирза и Анкита Райна (Индия)

Далее
Джон Миллан и Люк Сэвилл (Австралия) — Оливер Марак и Филипп Освальд (Австрия)

Далее
Магда Линетт и Алисия Росольска (Польша) — Бетани Маттек-Сэндс и Джессика Пегула (США)

Далее
Дария Юрак и Донна Векич (Хорватия) — Николь Меликар и Элисон Риске (США)

Далее
Джон Пирс и Макс Пёрселл (Австралия) — Остин Крайчек и Теннис Сандгрен (США)

Источник: gotennis.ru



Добавить комментарий