Расписание Первенства России по регби -7 среди юношей до 18 лет

Расписание Первенства России по регби -7 среди юношей до 18 лет 31 июля—1 августа в Казани на стадионе «Тулпар» пройдет Первенство России по регби -7 среди юношей до 18 лет. В турнире примут участие 14 команд.

К сожалению, по решению Роспотребнадзора Республики Татарстан игры пройдут без присутствия зрителей на трибунах, прямую трансляцию турнира можно будет посмотреть на официальном You-Tube канале Федерации регби России.

Список участвующих команд

 1.РК «Енисей-СТМ» (г. Красноярск)
 2.Сборная Московской области
 3.Сборная Пензенской области
 4.Сборная Краснодарского края
 5.Сборная Ростовской области
 6.Сборная Курской области
 7.Сборная Омской области
 8.РСШ по регби (Республика Татарстан)
 9.Сборная Республики Дагестан
10.РК «Красный Город» (г. Йошкар-Ола)
11.Сборная Санкт-Петербурга
12.РК «Энергия» (г. Казань)
13.Сборная Калининградской области
14.Сборная Москвы

Состав групп 

Группа А
РК «Енисей-СТМ» (г. Красноярск)
РСШ по регби (Республика Татарстан)
Сборная Республики Дагестан

Группа В
Сборная Московской области
Сборная Омской области
РК «Красный Город» (г. Йошкар-Ола)

Группа С
Сборная Пензенской области
Сборная Курской области
Сборная Калининградской области
РК «Энергия» (г. Казань)

Группа D
Сборная Краснодарского края
Сборная Ростовской области
Сборная Санкт-Петербурга
Сборная Москвы

Групповой этап

Расписание игр

31 июля 

10.00 РСШ по регби – Сборная Дагестана

10.20 Омская область – Красный город

10.40 Пензенская область – Энергия

11.00 Курская область – Калининградская область

11.20 Краснодарский край – Москва

11.40 Ростовская область – Санкт-Петербург

12.20 Енисей-СТМ – Сборная Дагестана

12.40 Московская область – Красный город

13.00 Пензенская область – Калининградская область
   
13.20 Курская область – Энергия

13.40 Краснодарский край – Санкт-Петербург

14.00 Ростовская область – Москва

14.40 Енисей-СТМ – РСШ по регби

15.00 Московская область – Омская область

15.20 Пензенская область – Курская область
   
15.40 Калининградская область – Энергия

16.00 Краснодарский край – Ростовская область

16.20 Санкт-Петербург – Москва

1 августа

Финальные игры

¼ финала за 9-14 места

09.00 3А – 4D

09.20 3B – 4C

¼ финала

09.40 1А – 2D

10.00 1D – 2A

10.20 1B – 2C

10.40 1C – 2B

Полуфинал за 9-12 места

11.20 3C*  

11.40 3D* 

Полуфинал за 5-8 места

12.00 

12.20 

Полуфинал

12.40

13.00

Матч за 13-е место

13.20

Матч за 11-е место

13.40

Матч за 9-е место

14.00 

Матч за 7-е место

14.20

Матч за 5-е место

14.40

Матч за 3-е место

15.00 

Финал

15.20

15.50 Торжественная церемония награждения

* Команды занявшие 3-е место в группе С и D  попадают в полуфинал за 9-12 места

#

Источник: rugby.ru



Добавить комментарий