Шейн Макгиган: «Джошуа остановит Усика с восьмого по десятый раунд»

Шейн Макгиган: "Джошуа остановит Усика с восьмого по десятый раунд"

Шейн Макгиган, тренер британского супертяжеловеса Даниэля Дюбуа, предсказывает, что чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа одержит досрочную победу в бою с Александром Усиком.

«Я думаю, что в начале боя Джошуа попытается быть слишком рассудительным. Если он это сделает, то может оказаться позади после 4-5 раундов. Но затем ему нужно будет прикусить капу и достать Усика. Мне кажется, что он остановит Александра в поздних раундах, с восьмого по десятый.

Усик тот же боец, которым был в первом тяжелом весе, просто ему не хватает габаритов. Эвандер Холифилд — это другая порода. Даже Дэвид Хэй не был таким, как он. Хэй обладал мощью, но у него не было физики. Поэтому его тело начало давать сбои, и ему приходилось сниматься с боев, так как Дэвид не был прирожденным супертяжеловесом.

С Усиком та же ситуация. Он убил плечо, у него следует травма за травмой. Когда ты спаррингуешь со 115-килограммовыми парнями, это совсем другое. Это как таскать на себе цемент и идти вперед. Твое тело сломается», — сказал Шейн Макгиган в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Источник: fightnews.info



Добавить комментарий