Джо Джойс: «Такам — зверь, он всегда в форме»

Джо Джойс: "Такам - зверь, он всегда в форме"

Непобежденный британский супертяжеловес Джо Джойс ожидает, что 24 июля его ждет непростой поединок против франко-камерунского ветерана Карлоса Такама.

«Такам всегда опасен. Он постоянно тренируется. Карлос — зверь, он всегда в форме. У него было много времени, чтобы подготовиться к бою со мной, так что на меня пойдет лучшая версия Такама. Это будет непростой, но захватывающий бой. Как только я побью его, я смогу перейти к более масштабным и важным вещам», — сказал Джо Джойс порталу talkSPORT.

Отметим, что в случае победы над Такамом Джойс станет обязательным претендентом на титул WBO и получит право встретиться с победителем противостояния между действующим обладателем поясов WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа и Александром Усиком, которые разделят ринг 25 сентября в Лондоне.

Напомним, Джойс также заявил, что с интересом будет наблюдать за поединком Джошуа — Усик.

Источник: fightnews.info



Добавить комментарий