Джо Джойс: «Мне кажется, что Джошуа победит, но у Усика однозначно есть несколько козырей в рукаве»

Джо Джойс: "Мне кажется, что Джошуа победит, но у Усика однозначно есть несколько козырей в рукаве"

Топовый британский супертяжеловес Джо Джойс, который 24 июля сразится с Карлосом Такамом, оценил свои шансы подраться за титул в случае победы над французом, а также поделился мнением о бое между чемпионом WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа и Александром Усиком.

«Возможно, мне придется провести еще несколько боев перед титульником. Я не знаю, посмотрим. Это может быть и мой следующий поединок. Если Джошуа победит Усика, а Фьюри — Уайлдера, то они, возможно, подерутся друг с другом. Может быть, я проведу промежуточный бой. Не знаю, что произойдет, но я готов.

Я считаю, что бой Джошуа — Усик будет тяжелым. Мне кажется, что Джошуа победит, но не знаю. У Усика однозначно есть несколько козырей в рукаве. Так что я с нетерпением жду этого поединка, чтобы посмотреть, как он сложится, ведь потенциально я могу встретиться с победителем», — сказал Джо Джойс в интервью ютуб-каналу Pro Boxing Fans.

Источник: fightnews.info



Добавить комментарий