Александр Гвоздик готов возобновить карьеру: «Жирную точку я бы еще не ставил»

Александр Гвоздик готов возобновить карьеру: "Жирную точку я бы еще не ставил"

Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик в очередной раз намекнул, что готов возобновить профессиональную карьеру, если ему поступит интересное предложение.

«Последнее слово в карьере хотелось бы сказать не так. Но вмешались внешние факторы, в первую очередь — ситуация с коронавирусом. Мне сегодня уже не 20 лет. Я посоветовался со своей семьей, со своей супругой, и мы приняли такое решение. Сказать, что это окончательное решение, скорее всего, да, но жирную точку я бы еще не ставил.

Все говорят, что хотели бы возвращения, но конкретных предложений никто не делал. Мой номер телефона все знают, можно поговорить. С боксом я не заканчивал и, надеюсь, никогда не закончу. Соревновательный бокс — да, обычный — планирую заниматься этим всю жизнь. По поводу слов Боба Арума — это не более, чем слова. Я делал какие-то попытки в соцсетях эту ситуацию оживить, но лично со мной никто не связывался, дальше разговоров не зашло. Если зайдет, я рассмотрю», — сказал Гвоздик во время прямого эфира на MEGOGO.

Напомним, свой последний поединок 33-летний Гвоздик провел в октябре 2019 года, проиграв титул WBC в объединительном бою против чемпиона мира по версии IBF Артура Бетербиева. Тогда украинец уступил техническим нокаутом в десятом раунде. Для Гвоздика это поражение стало первым на профи-ринге.

Источник: fightnews.info



Добавить комментарий